Abfallwirtschaft Heidekreis

0800 11 238 11

Wir stehen Ihnen zur Verfügung:

 
Vorstand
Helmut Schäfer
Tel. 0800 11 238 11
Fax 05191 92 812 24
helmut.schaefer@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung
Schneverdingen und Walsrode  
Birgit Bunzel
Tel. 05191 92 812 15
Fax 05191 92 812 26
birgit.bunzel@ahk-heidekreis.de
Kundenberater
Thomas Heinecke
Tel. 05191 92 812 12
Fax 05191 92 812 26
thomas.heinecke@ahk-heidekreis.de
Rechnungseingang
Tina Lüdeke
Tel. 05191 92 812 21
Fax 05191 92 812 24
tina.luedeke@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung
Bomlitz, Grethem, Neuenkirchen,
Samtgemeinde Rethem,
Samtgemeinde Schwarmstedt
Marion Hasenohr
Tel. 05191 92 812 13
Fax 05191 92 812 26
marion.hasenohr@ahk-heidekreis.de
Gewerbeabfälle
Thomas Jutzas
Tel. 05191 92 812 19
Fax 05191 92 812 24
thomas.jutzas@ahk-heidekreis.de
Kassenleiterin
Claudia Isernhagen
Tel. 05191 92 812 18
Fax 05191 92 812 26
claudia.isernhagen@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung
Bispingen, Munster, Wietzendorf
Rabea Oelke
Tel. 05191 92 812 30
Fax 05191 92 812 26
rabea.oelke@ahk-heidekreis.de
Waagebüro / Deponie
Friedhelm Wohlberg
Tel. 05199 55 07 62 0
Fax 05199 55 07 62 7
friedhelm.wohlberg@ahk-heidekreis.de
Kasse
Charlotte Haberjan
Tel. 05191 92 812 22
Fax 05191 92 812 26
Charlotte.haberjan@ahk-heidekreis.de
Gebührenveranlagung
Bad Fallingbostel, Gemeindefreier
Bezirk Osterheide, Soltau
Roswitha Wolf
Tel. 05191 92 812 14
Fax 05191 92 812 26
roswitha.wolf@ahk-heidekreis.de
Deponieleiter
Fred Brandt
Tel. 05199 55 07 62 11
Fax 05199 55 07 62 7
fred.brandt@ahk-heidekreis.de
  Gebührenveranlagung
Samtgemeinde Ahlden ohne Grethem
Kerstin Bruckmann
Tel. 05162 90 444 15
Fax 05162 90 444 20
kerstin.bruckmann@ahk-heidekreis.de
 

Kontaktieren Sie uns

Was können wir für Sie tun? Bitte füllen Sie unser Email-Formular aus.
Alle mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

AHK

Winsener Str. 17
29614 Soltau

Servicecenter Tel. 0800 11 238 11
geschlossen am 24.12. + 31.12.2018
Fax: 05191 92 812 24
Mail: info@ahk-heidekreis.de
Internet: www.ahk-heidekreis.de

Geschäftszeiten
geschlossen am 24.12. + 31.12.2018
mo - do  08:00 Uhr -  16:30 Uhr
fr  08:00 Uhr - 12:00 Uhr

Kontodaten

 
Konto der AHK
Kreissparkasse Soltau
IBAN DE73 2585 1660 0000 9669 11
BIC  NOLADE21SOL
 
Konto der AHK
Kreissparkasse Walsrode
IBAN DE92 2515 2375 0045 1700 57
BIC  NOLADE21WAL
Konto der AHS (nur Gewerbe)
Kreissparkasse Soltau
IBAN DE93 2585 1660 0055 0143 69
BIC  NOLADE21SOL

Servicecenter der AHK & AHS

Tel. 0800 11 238 11
 (für Handys + Festnetz gebührenfrei)  
Telefonzeiten
geschlossen am 24.12. + 31.12.2018
mo - do 08:00 Uhr -  17:00 Uhr
fr  08:00 Uhr -  16:00 Uhr